Lab
Demos interactivas que muestran cómo construimos.
Codify Suite
Cuatro sistemas de gestión completos con empresas paraguayas ficticias: industria, gastronomía, logística y servicios técnicos.
- Tablero de máquinasOEE del día 80,8 %
INY-01
En producción
Tapa rosca 28 mm
OEE91 %
INY-02
Disponible
Sin orden
OEE—
SOP-01
En producción
Botella PET 1 L
OEE82 %
SOP-02
Mantenimiento
Preventivo
OEE—
ENV-01
Detenida
Detergente 1 L
OEE61 %
Codify Industry
Planificá, ejecutá y medí la producción de tu planta con números que cierran.
- CocinaVentas de hoy G. 1.316.0006 min
#1843
Mesa 4
- 1× Sopa paraguaya
- 2× Chipa guasu
- 1× Cocido con leche
Por preparar
19 min#1845
Mesa 9
- 1× Lomito árabe
- 1× Bori bori
- 2× Cerveza 1 L
Preparando
Listo#1846
Delivery
- 1× Milanesa napolitana
- 1× Mbeju
- 1× Jugo de naranja
Listo
Codify Food
Del pedido a la cocina y de la receta al costo: el restaurante entero en una pantalla.
- Rutas de hoy9 entregas · 1.606 km
Codify Logistics
Cada entrega asignada, seguida y costeada, desde el depósito hasta la firma del cliente.
- Agenda de hoyCumplimiento de plazos 88 %070911131517Hugo B.OT-0107OT-0111Lourdes V.OT-0112OT-0115César O.OT-0109Diego F.OT-0113
Codify Services
De la llamada del cliente al trabajo terminado y facturable, sin papeles en el medio.
Productos listos para ofrecer
Demos funcionales que podés mostrarle a un cliente hoy mismo.
Sistema de Gestión para Barberías
CRM listo para ofrecer: clientes, turnos, barberos, servicios y estadísticas en tiempo real. Sin backend, funciona desde el primer clic.
React / CRM / Sin backend
Ver demo
Visión artificial en vivo
Detección de objetos, expresiones y posturas con la cámara o una foto, procesado en el navegador. La base de un control de calidad, un conteo automático o un monitoreo de seguridad.
TensorFlow.js / Detección de objetos / En el dispositivo
Ver demobotella 94%taza 88%notebook 91%3 objetos · 24 FPSCobros online con tarjeta
El cliente paga con tarjeta desde tu sitio y el pedido queda pagado en tu sistema al instante. Probá pagos aprobados, rechazados y con verificación del banco, con tarjetas de prueba.
Pasarela de pagos / Tarjetas / Datos simulados
Ver demoTotal G. 124.000
4242 4242 4242 424212/30•••Pagar G. 124.000- Pedido #1045Visa 4242Aprobado
- Pedido #1044Visa 9995Rechazado
- Pedido #1043Mastercard 4444Aprobado
Talleyrand 360 · Gastronomía y eventos
Prototipo conceptual con datos ficticios: cotizador, eventos y operaciones, inventario, recetas y reportes. No es un sistema oficial de Talleyrand. Acceso con código.
Next.js / Catering / Prototipo
Ver demoTalleyrand 360
Cotizador / Eventos / Inventario / Recetas
Proyectos de clientes
Trabajo real en curso ahora mismo.
Panel de demostración
Filtrado y visualización con datos de ejemplo.
5 de 5 proyectos
- Proyecto Alfa$12,500
- Proyecto Beta$8,300
- Proyecto Gamma$4,200
- Proyecto Delta$15,800
- Proyecto Épsilon$9,100
| Nombre | Estado | Valor |
|---|---|---|
| Proyecto Alfa | Activo | $12,500 |
| Proyecto Beta | Completado | $8,300 |
| Proyecto Gamma | Pendiente | $4,200 |
| Proyecto Delta | Activo | $15,800 |
| Proyecto Épsilon | Completado | $9,100 |